Алена Еськова

подскажите пожалуйста что нужно для изготовления дверей для шкаф-купе. спасибо.

Настена

Нужны деньги и толковый мастер.

Маша Мальцева

Был бы парень - обматерил бы за такой вопрос.
Так вот, надо комплект алюминиевых профилей, комплект колёс и сам материал. Желательно заранее распиленный по размеру. А если дверь зеркальная, то ещё и уплотнитель специальный. Всё это легко найти под рубрикой "мебельная фурнитура".

Иван Жучков

Хороший мастер без вредных привычек, то есть на которого можно "положиться" и в желаемом изготовлении, и в сроках!

Анюта Войтова

материал и инструмент. Позвольте спросить, вы дома материал в размер резать будите?

Сайами Накамура

наберите запрос раздвижные двери недорого и увидите кучу сайтов на которых вы можете купить ТОЛЬКО раздвижные двери. вот например страница http://skaf.ru/shkafy-kupe-nedorogo.html для Москвы цены вообще копеечные. Или вам надо красивые? раздвижные двери с фотопечатью ?