Пассив Andrey

как перенавесить дверь шкафа-купе?

Похоже, при сборке сборщик накосячил и одна дверца постоянно в нижнем ролике соскакивает с полозьев. Хочу снять дверь и переделать крепление ролика, чтобы не соскакивал.
А как с верхнего ролика ее снять?
И как потом обратно все повесть, чтобы все ролики в пазы попали?

kuzyak_v

Перевешивать ничего не надо, даже снимать дверь не надо. Просто нужно отрегулировать.
Вот здесь доступно в кино показано:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Стажков

Не видя фото самой - форнитуры нет ответа.