Василий Васьнев

Почему раздвижные двери у шкафа дешевле, чем распашные?

Ведь гораздо сложнее сделать направляющие для раздвижных дверей( 2 полотна), чем просто вывести по уровню распашные (одно полотно).

Андрей Ющуков

Основная стоимость тех или иных дверей - фурнитура. Если у раздвижных дешевые польские направляющие, а у распашных - дорогие немецкие петли с доводчиками - вполне допускаю такую разницу

Валентина Шшшшшшшшшш

Дело в стоимости фурнитуры скорее всего. У меня муж делает мебель и с его слов я знаю что хорошие современные петли стоят гораздо дороже чем простые направляющие для шкафа-купе.

Айшат Хамдеева

Почему раздвижные дешевле? У нас дороже, но монтаж на распашные дороже

Кравченко

Как раз наоборот.
Не могут двери с системой раздвижения стоить дешевле, чем двери с петлями.

Степан

Петли в производстве обходятся дороже

S[
Sal1M [Хроники]

Это ни верное суждения! Все зависит-с чем сравнивать!!