Д*
Дмитрий **********

какой на Ваш взгляд шкаф лучше? распашной или купе?

Наташа Разумова

Лучше всего любая мебель из натурального дерева, а если мебель из ДСП то пофигу как у нее дверцы открываются все равно дерьмо, что купе, что распашные..

Александр

На мой взгляд гардеробная комната, а не шкаф.

Димас

Купе)

Ир
Ирина

У меня в одной комнате распашной, в другой купе. Больше купе не хочу, только нормальные шкафы

Михаил Поборуев

Мне без разницы как двери открываются. ) Главное - как вообще шкаф смотрится и что из себя представляет по размеру, цвету, внутри - полки, вешалки и т. д.

L7
Leito 7

купе вы не всунете н-р в прованс, будет нелепо.... зависит от интерьера комнаты

Eкатерина Cтепанова

купе лучше смотрится, а распашной дешевле

На
Наталья

А что лучше- селёдка или колбаса???

Сергей Омельчук

Кому какой надо, тот такой и покупает.

Анна Коршунова

Если вы хотите практичности, то купе подойдет.
Хотя как по мне обычный шкаф получше смотрится.

Алена Шумова

купе лучше. распашной с годами, со временем скрипеть начинает и двери отваливаются от петель.

Нуридин Нурлаев

купе практичнее, особенно, когда красивые двери сделаны, матовое стекло и зеркало, например. Еще мне не нравятся темные деревянные шкафы с распашными дверцами в спальне, вот как-то сразу столько места съедают. Лучше сделать нишу и в ней шкаф купе и двери из матового стекла. Тогда шкаф как-бы спрятан...

Олег Харченко

У сестры из маленького распашного в купе ничего не вошло- половина вещей ушла на дачу. Не. . я не говорю, что это так плохо. Я только про функциональность и разочарование сестры.

Иришка

купе от стены до стены встроеный

Igor Sirbu

Если ответить именно для себя, то купе, очень вписался в нашу квартирку с точки зрения интерьера. А вот муж наоборот за распашные.. В итоге копался в ассортименте тут (насоветовали тут) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все же выбрал шкаф купе, но надо, конечно, по квартире смотреть какой шкаф лучше подойдет)