Мебель, интерьер

А окно красивое? На ваш взгляд.

Окно классное! Мне очень понравилось. да и интерьер уютный))
Евгения Галочкина
Лучший ответ
Касивое-то оно красивое, безусловно. Но когда в него солнце вовсю палит- не до красоты. рекомендую дополнить его солнцезащитными штоками
Занавеска вообще не в тему... И слишком уж всего много....
Сергей Ванюков
Обычное деревянное окно, что тут может удивить ?
Александр Алексеев Ничего, просто мама, когда в гости приходит, говорит, что оно её бесит.
а мне занавесочка понравилась
Да, отлично. Не на мой вкус, но здорово!
мне кажется здорово получилось !!!
Ирина Лучшая
мне нравится
Кымбат Мусина
очень! очень! ! классно!! ! круто, когда у людей есть фантазия! ну всё(((( теперь я тоже такое окно хочу!!! (())))
Было б его видно.. неудачная фотка, для оценки красоты окна.
Ду
дерево создаёт уют, но на мой взгляд куча всей этой мелочни-просто бадак.... салфеточки, куколки, цветочки.... создаёт видимость хлама....
да и не только окно))))))) особенно пироженки офигенные)))))
окно видно плохо. но вообще-уютно. тепло. мне нравится
и чайник тефаль. как у меня
Иван Фельк
окно плохо видно, но интерьер очень даже -да!
С душой-правда. Но я штору поменяла бы.
обычное окно.. . ничего примечательного... но в целом ничего.
Елена Шахрай
очень мило и уютно, а ничего примечательного - это пластиковое окно с жалюзи :)))
и вот эти мелочи и "куча всего" как раз и создают такую атмосферу! только гардину повесить лучше натуральную - лен, хлопок
я дерево люблю
по-моему клево)
Уютно!
Бардак пребрать ниче так будет
Лидия Шелуханова Что-то бардака и не вижу.Всё чинно.У людей Пасха.
немножко полки разобрать нужно, а то слишком наставлено. а окно-оригинально и неординарно)
Да. Очень красиво!!!
Больше люблю большие открытые окна, а вот стол праздничный пасхальный просто загляденье.
А мне совсем не понравилось, должно быть минимум безделушек
очень красиво и очень уютно и светло в наше время многие люди обустраивают дом дорогой мебелью а тепла и души в доме нет а в вашем есть живите счастливо и долго
Александр Алексеев Спасибо и Вам всего хорошего.
да
Valeriu Gurita
Ой, какая прелесть: ) Обожаю деревянные дома: ) Очень красиво, тепло и уютно!
симпотишно все