Мебель, интерьер
Такая фигура на ваш взгляд нормальная или полноватая?

Нормальная фигура. В самый раз.
фигура-то хорошая, а вот купальник подкачал :))) Он мал, во-первых :)) А во-вторых, белое при намокании просвечивает. Фигура при этом, правда, только выигрывает :))))
Тогда я Вас удивлю точно так же, как и Александр Стайн. Я с ним согласна. Видела.
Эта девушка как-то уже выставляла свое тело . На вкус и цвет товарищей нет. Для меня она жирная., с обвисшими титьками.
не полноватая, а полная... к тому же девочка еще молода...
Отлично!
полноватая. По английски это называется Muffin Top, когда жир на талии вываливается из одежды как верхушка кекса
Фотке уже не первый год, а фигура полновата не то слово, для молодой девушки это перебор, попа висит, грудь висит, ляжки труться друг о друга, бока на поясе юбки лежат, мышц нет нигде.
сойдет, но с такой жопой простите такие трусики не носят)))))))))))
килограмма 3-4 надо бы сбросить.
Офигительная фигура, секси!
Если ей за 30 и у нее двое детей-все просто супер, но если девчонка лет18-20-то это перебор.
Полноватая. Но фото может искажать, добавлять вес
как по мне-слегка А ПО ВАМ -ВЕЛИ0КОЛЕПНО !!!
каждый месяц с разных ников звучит подобный вопрос. с этими же фотками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
это ТРЕТИЙ РАЗ когда я попадаю на эти фотки
жирная до ужаса!!!!
Заметьте - рубрика "Мебель интерьер". Данный предмет мебели прекрасен - есть изгибы, соотношение талия-бедра. Однако я бы заказывала с более изящными ножками.
Безобразно. Видел я её. Для раздела "Мебеь" подойдёт.
да, можно назвать полноватой. ножки с ручками немного подправить и будешь просто персик !)
Конфетуля. эТОЖ Самый сок!! ! Ни больше ни меньше! Сердце ласкаешь блин!!!!
главное что талия есть, и формы красивые, ДА и вообще мужик не собака на кости не бросаеться
Отличная фигура! Как говорится- каждому свое и на вкус и цвет- товарищей нет! Венера Милосская - эталон женской красоты- была примерно такой- если верить скульптуре.
Кто спортом занимается, тот тебе всегда скажет по-чесноку, как и я грю тебе - лишка хватает, везде... флудишь ты ли нет!:))
Полновата немножко
Не только такие трусики не носят, но и верхняя часть тоже маловата. Бесит всегда когда на пляже вижу жирных туш в маленьких купальниках.