Имхо, как мебельщик, выскажу свое мнение, хотя больше занимаюсь кухнями.
Стандартная высота потолка 2600 мм, судя по дизайн-проекту занимает треть, значит где-то 1700 мм. Т. е. немного надо поднять рисунок. Обязательно оговорите этот момент, т. е. высоту рисунка от пола на правой двери.
Не уверен что птичка справа оптимальное решение, может веточки.
Далее, что касается зеркала на левой боковине. Однозначно убрать, хотя идея хорошая.
И вы правы, но громоздкими кажутся полки и придумать по форме что-то лучше врядли удасться.
Но, во-первых, их нужно немного опустить ниже, полка наверху ни к чему, кроме возможно вазы.
А во-вторых, полки нужно сделать из стекла. Только не 4 мм, а как минимум 6-8 мм. Возможно даже лучше сделать закругленные все таки, не на всю глубину и ширину угла.
Что касается советов по подстветке, это всего лишь дизайн проект, думаю в вашей прихожей достаточно света, а во встроенных шкафах подсветка не устанавливается, только если внутри шкафа.
И последний момент. Каким образом будет наносится рисунок на зеркало. Если пескоструйная обработка, то ок. Если это пленка белая на режущем плоттере, то советую шкаф сделать темнее, чтобы был контраст. Белое с рыжим не будет гармонировать.
Да, и добавлю еще, чтобы смотрелся красивее и солиднее шкаф, сделайте его из ЛДСП 25 мм, Egger. Это придаст массивность при такой глубине шкафа.
Мебель, интерьер
Шкаф-купе для прихожей. Дайте свою оценку рисунку. Что, на ваш взгляд, можно улучшить?
Птичку уберите! Не нужна птичка!
мне полки не нравятся. . и где рисунок с птицей. мне кажется подойдешь. . посмотреться а лица не видно будет
А мне понравилось. На полках же что-то будет?
все отлично, только если вы его еще не заказали, то зеркало с терминального элемента ( с того, где полочки) лучше убрать. Оно и шкаф удорожает и толку никакого не приносит.. . не функционально вобщем! А вместо этого можете сделать сверху еще одну полку и крышу с подсветкой. Или ничего не делать! и так хорошо!
соглашусь с вышесказанным насчет ненадобности зеркала на боковых полках и то, что птица будет мешать смотреться в зеркало.... ИМХО.... а вообще выглядит очень даже ничего....
Мне шкаф очень понравился. А вот зеркало на боковых полках как то не очень. Как будто дыра.
Если есть такие боковые полки, было бы хорошо сделать их поменьше и с задней стенкой, потому как стена будет запачкиваться. И я бы делала их больше и равномерно. Как-то вверху и внизу место пустует. Белый я бы заменила на что-то более теплое, ну хотя бы топленое молоко.. . Цветы красивые, а вот птица, мне кажется, будет мешать смотреть в зеркало, хотя я не знаю какая там высота. И ещё, для меня в шкафу-купе главное наполнение, а дизайн внешней части - это второстепенно.
Я думаю зеркало сбоку - умный ход.
шкаф очень красивый.... но вот зеркало с боку ни к чему....
боковые полки кажутся недоделанными
Что-то не то где полки. Немного мне не понятно.
Если хаят зеркало на боковине значит классная фишка! Полки стеклянные на пеликанах, ну.. . а птичку жалко.. . убери. Щиты из 22 или 25 ЛДСП. Путевый шкаф будет!
Сделала бы вот так, убирай боков полки, они слишком громоздкие
сделай сверху подсветку, может быть и такую полку -дно на пол (смотри в ЗД не уверена)
на которую бы поставила вазон с ветками, удлинен. формы
оставила бы пару-тройку полочек, но небольших, для расчески ...
птичку перед самым лицом тоже лучше заменить
а вазончик аж просится, поддержит растит. мотив на зеркале
полки нормальные ...вот зеркало на боковине лишнее