Vladimir Kir'yazev

Купили шкаф купе и при сборке..

Купили шкаф купе и при сборке случайно поломались как бы тормоза если я правильно их назвала (такие штуки которые защелкивают эти дверцы) Подскажите (Украина Одесса) где их можно купить вообще? При покупке если мы сами собирали все повреждения они не делают а тормоза нужны сами понимаете помогите пожалуйста

Галина Плёнсак

стопора, их без проблем можно взять в любой фирме где делают шкафы купе, дайте бутылку и Вам их дадут

НЕ
Надежда Ермошина

В мебельной фурнитуре продают повсеместно

Павел Братышев

А отдельно купить там, где заказыали шкаф нельзя разве?

Макаров Дмитрий

а в каком городе вы ЖИВЁТЕ???