Вячеслав Бабичев

сборка шкафа-купе. неопознанная железяка

Объясните, пожалуйста, куда ее ставить. Ясн, что снизу двери, но куда? Шкаф Байкал. Схема ужасная просто.

Дмитрий

Это стопор для двери, вставляется в паз

Дашулька Щербатых

Стопор (VS) Предназначен для фиксации двери шкафа в закрытом положении. Устанавливается с натягом в паз на нижней направляющей усиками вверх (устанавливается через торец направляющей) . Для лучшей фиксации стопора в направляющей его можно дополнительно крепить саморезом к направляющей в центре.

Надежда Родионова

посмотреть как расположен стопор в магазине ))

http://schoollremonta.ru/Sborka_shkafa-kupe

Anvarjon

ограничитель для дверей, вставляется внизу

Денис Москалёв

Надеюсь все понятно. Туда колесико заскакивает и останавливает движение двери)

Kira

Показана установка стопора двери шкафа купе:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]