Лена Ларюточкина

Интересует мнение: каким должен быть шкаф-купе домой и для чего? Что такое шкаф - как мебель, глазами обывателя?

Елена Голубцова

Для меня шкаф- купе-это мебель, которая помогает в определенной степени сэкономить место там, где шкафом с обычными дверцами будет попросту неудобно пользоваться, например, в узких прихожих, кладовых. Помимо всего прочего он смотрится очень эстетично, например, в тех же гардеробных, поскольку не люблю, когда видно все барахло, что есть у семьи. Если он встроенный и, например, до потолка, его дверцы могут быть даже своеобразным декором помещения. Мне очень нравятся шкафы-купе из дерева и в сочетании с зеркалами. На мой взгляд, смотрятся замечательно в любом интерьере и могут вмещать в себя очень много.

Алексей Настюшенков

Для меня шкаф-купе это огромный шкаф длиной в одну стену в комнате и высотой до потолка, с зеркальными дверями и кучей полок, ящиков, штанг для вешалок. Мой шкаф 2.20 в высоту и 3.50 в длину, туда влезает вся одежда: моя, мужа и сына, обувь, постельн белье, полотенца, пледы, новогодняя елка с игрушками))

Наталья Шаброва

Шкаф-купе очень удобная штука, в моей практике, от самых маленьких, закрыть какие-нибудь ниши с пользой, до самых огромных, в которых стоят даже стиральне машины и холодильники. Так же вход в гардеробную оформить дверями-купе очень удобно и практично. Слова "вчерашний день" не применимы для купе, мне кажется, пока в нашей стране существует малогабаритное жилье)))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Шкаф - это пылесборник

Ан
Анна

Как для чего? чтоб было куда одежду складывать и вешать

Елизавета Фролова

место, где не видно, как сложены шмотки))

Valera Storogenko

Скучный ящик для вещей.

Юлия

че это вы такими словами сыпете-обыватели (( я в новый дом систему хранения заказала. шкаф-купе вчерашний день. видимо-для обывателей)

Ирина Корниенко

Ныне существует масса вариантов конструкции шкафов-купе и механизмов для них, можно пространство организовать как вам удобно. Можно и для поднятия настроения подобрать оригинальные декор и наполнение дверей 🙂

Радик Тазов

Шкаф -купе делают, если нет кладовой-гардеробной. У меня на заказ сделан вместо встроенного шкафа в прихожей (делали такие в советские времена в прихожих) в одном стиле с прихожей. Ни в коем случае не в комнате, в крайнем случае в однушке. Помещается масса барахла, нужная вещь.

Татьяна Решетова

Шкаф -купе делают, если мало места в квартире. Это очень полезная штука. К примеру, я себе тут http://shkafkupemsk.ru/vidy-shkaf-kupe/vstroennye-shkafy.html приобретал. Занимает мало места в квартире, но вмещается в него очень много вещей.