Ольга Бурденкова

Подскажите фирму которая делает мебель из дерева на заказ на заказ.

Тарасенко Наталья

поищите мастера в своем городе - на фабрике все конвеером идет и на заказ редко что то делают - а мастер делает сам и вы сможете ему претензии вдруг чего предьявить - к фабрике увы нет - правда из дерева это дорогое удовольствие -

С.
Сергей ....

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут вам могут изготовить любую мебель по вашим требованиям. И возьмут не дорого.

Фр
Фрррррррррр

да в каждом городе есть фирмы по изготовлению мебели ищите в гугле

Вера Невиль

Отправил информацию личным сообщением.

Мээргуль Полотбаева

Я согласен с предыдущим комментарием, что не проблема найти в поисковике по месту жительства, но если вам нужно на заказ, то посмотрите именно такую компанию по изготовлению деревянной мебели. http://www.rumas.ru/derevyannaya-mebel.html#

Антон Кузнецов

Ми-Ди мебель.