Оксана Самойлова

Мебель на заказ - сколько может стоить комьютерный стол на заказ?

Почему люди выбирают мебель на зака? Это дешевле обычной магазинной мебели или наоборот дороже? . Прошу назвать примерную цену.

Алла Шклярук

цена разная, можно и за 2т. купить.. а можно и за 10, 12...
что вы выбираете..

Миша Бабкин

самый простой - 1,5-2 тыс.

а уже со штангами, секциями, шкафами - от 5-ти.

1111111

Мебель на заказ всегда дороже чем мебель с потока. Если, конечно, какой нибудь алкаш дядя Вася элементарно не спер материал с производства, чтобы загнать стол за пузырь.