Владимир

Мебель на заказ Кара Артём

Добрый день,
Хочу рассказать печальный опыт заказа мебели у частного предпринимателя Кара Артёма в Волгограде. Вот ссылка на его сайт http://kupe-vlg.ru/kukhni.html
Не верьте красивым картинкам сайта, не дайте себя обмануть. Данный предприниматель отличается чрезвычайным непрофессионализмом и безответственностью с отсутствием опыта работы с клиентами.
Наш заказ не был выполнен в установленный срок. Более того Артём вызвался осуществить доставку за круглую сумму .Но доставку не осуществил и даже не позвонил предупредить и извиниться за доставленные неудобства
В итоге после доставки и установки вынуждены были подсоединять некоторые детали сами, отмывать огрехи недобросовестной доставки и неубранный мусор, оставленный Артёмом после установки мебели
Также пришлось покормить работников Артёма 2 раза во время сборки, а водителю предложить отдых.
Настоятельно не рекомендую обращаться в данную фирму, хлопот не оберсь

Ольга :)

Ну не разорились то ...на кормежке работников?