Сергей Свитко

Мебель на заказ в Москве, ответственность данной компании вр-стиль ?

Твой Друг

сомнительная

Мария Болотина

По каким критериям измеряется сомнительность?

Андрей Evolution

с Elite связываться не советую. Но они перерегистрируются иногда. Лучше обращаться в конторы либо по рекомендации, либо в те, которые имеют точки.

Макс Рухманов

Если вы ищете проверенную фабрику мягкой мебели, могу порекомендовать, www.manzano.ru. Мебель фабричная, а это о многом говорит, качество на высшем уровне, уже проверенное нами, соседями и родственниками. Было несколько неудачных попыток заказать мебель у других, вернулись к MANZANO, качество превыше цены, теперь и сами советуем всем, не пожалеете. Ведь я думаю, что вы не на один год хотите мебель купить?

Светлана Бай

О такой компании не слышала. . Свою заказывала тут : http://mebel-dlya-doma.ru/ брали уже готовую очень довольны ценой и качеством !! Рекомендую!!

Наталья Миронова

Есть вещи, к которым люди предъявляют особые требования. Мебель человек приобретает надолго, бывает, и на всю жизнь. Срок её службы зависит от качества и деталей, из которых она сделана, и умелой сборки.
Когда все условия соблюдены, то можно с уверенностью сказать, что наша мебель органично впишется в интерьер Вашей квартиры надолго и станет неотъемлемой частью Вашего стиля.
Мы гарантируем качество, сроки сборки и службы мебели, сделанной нашими руками. Обращайтесь к нам
http://komforta-mebel.ru
Контакты: