Дмитрий Грачев

подскажите, где можно приобрести качественную мебель заказ Москва и область

мне нужны распашной шкаф, туалетный столик, компьютерный стол, пенальчик для книг и тумба под ТВ) по моим эскизам. не дешевку, но и не совсем супер-пупер дорогую) просто хочется найти, где все это можно будет приобрести вместе, сделать под один стиль, чтобы все было качественно, соответственно с доставкой, сборкой и прочим.. . а то сидишь в интернете, читаешь отзывы по вроде очень благонадежной компании, а там привозят какой-нибудь шкаф без дверей, а потом 2 месяца меняют и прочие неудобства.

у меня только 1 декабря закончилась волокита с окнами - неправильно замерили, потом долго переделывали, потом нет комплектации! в-общем кошмар.

поэтому повторения подобного не хочется, мечтаю о спокойствии и уюте в комнате. заранее спасибо.

Кр
Кристина

в личку пиши. скажу