Станислав Лукшанов

кто нибудь покупал мебель столплит? Как вам? Хочу гостиную, шкаф -купе.

какую вы покупали? если можно фото

Ирина Ирина & Ирина

доче студентке ..прихожую, шкаф и стол.. стол покупали 9 лет назад.. пережил 4 переезда.. как новенький.. даже фломастеры стираются стеркой) прихожке 2 года.. в норме пока... шкаф начал сыпаться... передние панели или как их там, у ящиков уже отпали...

Оля Вершинина

Нормальная мебель, недорогая. Минус - слабая фурнитура, но это всё решаемо. Только кухонные гарнитуры не берите - у них отвратительное покрытие, отслаивается. Но они и стоят копейки, по цене и качество)
Я покупал в комнату "Сити", а кухню - по моему "Мария", в салатовых тонах.

Валерий Закарлюка

лучше КИРЕНА, правда подороже

Женя Абрамова

лет 7 назад брали. Мне нравится. Так как брала модульную систему, то выбрала те модули что понравились и что удобны для меня по функционалу.

Армен Погосян

По-моему, лучше Икея, чем Столплит. Дешевле всяко и качество получше

Юля Морозова

Типовая мебель - плодит типовые интерьеры. Вам же не нравится, когда другая женщина в таком же платье, как у вас? Я предпочитаю изготовление мебели на заказ - там и модель любая разрабатывается (простор для фантазии) , и качество на высоте. В нашей стране, где на массового потребителя откровенно плюют, лучше брать инициативу в свои руки и заказывать мебель конкретно под себя. Рекомендую компанию "ИРОКО", не раз заказывала у них мебель из дерева.