Андрей Курдяев

Хочу с мужем приобрести в гостиную новую мебель. Подскажите где можно найти в городе Воронеж?

Виталий Казанков

на помойках глянь, бывает достаточно хорошую выкидывают....

Екатерина Кирьянова

Воронеж это такая маленькая деревенька? ну, уж пардоньте 🙂 если о городе Воронеж, то мебельных магазинов и салонов херова куча! платите деньги и мебель ваша..

Ан
Анюта

Привет. Я себе домой заказывала в гостиную, очень понравилось. Потом решила и на роботе обновить. Зайдите сюда и не пожалеете и качество и оперативность и главное на голову не капает при поиске мебели http://stroitelstvo.org/voronezh/rubric94/

Дмитрий Соколов

Согласен с Викторией. Мой отец был в командировке в этом городе, и ему пришлось задержаться на 2 года, так как фирма открывала свой филиал в Воронеже и папа там руководил подготовкой. Так как квартиру он снимал, решил купить отдельную и начал искать мебель. Наткнулся на одну фирму, не пожалел - цены, качество, доставка - все на высшем уровне!
http://stroitelstvo.org/firm115/

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вот, сама там покупала не жалуюсьm.mhliving.ru/