*екатерина*

Где лучше мебель в "Лазурите" или в "Столплите"? Имеется в виду корпусная мебель, гостинная.

Борис Пустоветов

и там и там дерьмо.

Антон Михайлов

там где нравится

Лазурит производит мебель в Калининграде из импортных комплектующих. Здесь так дешевле.

Дулат

И то и другое гавнобыстроразваливающееся и неподдающееся восстановлению . Мебель из прессованной бумаги . Икея и то лучше !

Александр Новичков

это ужасная мебель)