Сергей Николаев

Народ, где найти варианты дизайна мебели шкафов, гостинной, библиотек и т. д. (корпусной мебели)

Ел
Елена

Посмотрите тут

Га
Галина

http://artstroys.ru/portfolio/, плюс если напишите, составят вам индивидуальный дизайн-проект

Натали

У итальяшек. Они сейчас законодатели мебельной моды.

Ирина

Я объездила 3 магазина Мебель России (в Москве) - так кое-что глянулось, но пока не решила. В самое сердце поразила кухня - то, что надо - 35 тысяч метр (условная цена) - белая атласная без ручек, столешница белый иск. камень без швов с мойкой - но кухня мне как раз не нужна.
присмотрела Ангстрем мебель - Адажио
www.dana.ru (дана. ру) Alba гостинная - очень понравилось качество (но мне не решает кое-какие проблемы - думаю)
Очень бюджетный вариант меб. фабрика Ariani - я бы рассматривала - есть все, что мне надо - но мне нравятся не тонкие мебельные шиты на тумбе - 3-4 см - там такое есть, но только в сероватом цвете под дерево - вполне симпатичное, но у меня полы в желтизну - не идет.
мебель Артис - бюджетно прилично, есть не все, что мне надо.