Светлана Герасимова

Кто разбирается в моде, дизайне и т. д. какая мебель для хранения одежды актуальна? шкафы, комоды? какие именно?

Не знаю что купить-громоздкую мебель не хочется.

Эльмира Якубова

Сейчас модно гардеробные делать. Шкафы и комоды сейчас не в тренде.

Елена Громыко

не знаю как мода, но мне удобны шкафы купе встроенные (качественно сделанные)

Алексей Малинин

Гардеробные комнаты, но, думаю, что комод очень удобная вещь тоже.

Сергей Устинов

конечно шкаф купе ..смотрится красиво и если с полочками и кранштейном для вешелок это класс!!!

Алена Рыжнёва

гардеробная!