Алеся Кабаева

Что скажите по поводу комода Икеа - ВИНЬЕ с 3 ящиками. Как качество материала, сборки и т. д. ? Планирую использовать как

тумбу под аквариум, но в аквариуме будут не рыбки жить, а орхидеи, поэтому воды минимум сами понимаете.

Валерий Зимин

У меня такой комод на даче стоит. Комод как комод, приятного в нем одно - цена. Третий год стоит, пока не развалился

Артур Исаков

В IKEA нет хороших вещей, там все для бомжей продают. Вещи там как из помойки ничо нормального невиддел.

Антонина Яхонтова

Мебель эконом-класса.

Ангелина Садова

У меня комод из сосны икеевский, не сказать что нравится, но ничего, из за того что натур.. дерево. Если средства поджимают, то это качество лучшее, чем самопал из подвала.