Де
Денис

какое авто более надежнее по качеству сборки-ваз-2115 или ваз-2117 универсал калина? В смысле ходовка, движок и т. д.

Юл
Юля

Какая разница? Оодин конвейер, одни поставщики, одни сборщики. Качество у ВАЗов всегда на высоте :-)))

Патийдин Ботирбеков

Классика по ходовке ваще не убиваема))))))))

Кристина Валевач

Конечно, Калина превосходит пятнашку по всем параметрам. Ездил на ней три года и никаких нареканий. И салон вместительнее, чем у 15. Только на Калине мне не нравились маленькие фары. Но сейчас выпускают уже с новыми фарами - видимо "доперли", что не то сделали.

Anastasia

Думаю что Калина!

Н@дюш@

Даже не догадываюсь по какой причине что-то из них может быть надежнее.

Как повезет.

Александр Тихомиров

калина это 1117
надежней с двигателем 21114
8 клапанным-1,6

Алексей Логинов

купи лучше 124 мерс дизелёк и не парся не убиваемая надёжная машина