Анна Маркина

Проблема сохранения памятников архитектуры, ценностей и т. д. Можно ли в качестве аргумента использовать "Вишневый сад"

Прямицын Денис

конечно! вот например строят гостиницы или даже отдают под жильё древние дома.. .
другое дело получают ли то что хотели?
В России это только мечты.. . а вот в Прибалтийских ещё и при советской власти это осуществлялось!!!.