Андрей Голубятов

Кто что может сказать об архитектуре МГУ? ( его стиль, направление и т. д.)

Юрий Козиков

Исторические постройки и украшательства, оставшиеся до сих пор, современные сооружения этого времени, относительно декорированные внешне, сохраняли или комбинировали в своей планировке конструктивистские основы вместе с классическими пропорциями. Источниками этого направления были архитектурные стили — «палладианство» , «боз-ар» и «неоклассицизм».

Вячеслав Терехов

советская постройка