ОК
Ольга Крюкова

Подскажите технику для очистки шерсти с одежды мебели и т. д

(Пылесос не в счет) Вот раньше по телевизору показывались такие тв магазины и там были разные пароочистители и там заикнулись про шерсть, была какая та штука паровая с насадкой после которой легко с одежды шерсть симаеться... может у кого есть такая? скажите как называеться... нужна какая нибудь штука для шерсти а то её не мало...

Иван Дадаев

есть такие ролики липкие... ну или скотч поможет.

Furkat

Мокрой рукой обчно пользуемся)