Супер

пожалуйста дайте ссылки где можно скачать мебель, одежду, прически и т. д для симс 2

Оксана

На подставке высотой h=5м лежит шар массой M=200г. Пуля массой 10г, летящая в горизонтальном направлении со скоростью v=500м/с пробивает шар точно по диаметру.
а) На каком расстоянии L упадет на землю пеля, если шар падает на землю на расстоянии l=20v от основания подставки?
б) Какая часть а кинетической энергии пули переходит во внутреннюю энергию при пробивании пулей шара? Сопротивление поздуха пренебречь