Юрий Шевченко

подскажите, а где можно скачать дополнения для симс 2(дома, мебель прически...)

Светлана

Перестань играть, В эту чушь*-*

Иринка Яринка

Смотря что ты имеешь в виду - скачиваемый контент или дополнения.
А лучше играй в симс 3.
Хотя нет, лучше играй в нормальные игры.

Dear

The Sims 2 » скачать бесплатно на русском! rus + ключ скачать.. .
Монтируем образ диска через Deamon Tools или Alcohol120% и устанавливаем. -ТЕ, кто сомневается в файлах что выше, то можно. sims 2 скачать бесплатно
tabulorasa.info/2007/11/10/the-sims-2-te...

... одним файлом без смс The Sims 2 + Аддоны скачать бесплатно.. .
Скачать Название игры: The Sims 2 + Аддоны Игровой жанр: Симулятор Язык: русский Платформа: PC Эта невероятная по популярности игра окончательно захватила мир после выхода второй части симов. Пока бесплатно без регистрации одним файлом.
gamedoc.ru/359-the-sims-2-addony.html

Скачать The Sims 2 Русская версия - Скачать Sims 3, игру Симс.. .
Планета Симс - это мир где вы сможете скачать Sims 3, 2 и 1. Здесь Вы найдете и скачаете Sims 3 бесплатно одним файлом, а также дополнения прически.. .
planeta-sims.inter-gu.ru/archives/57

Полная Антология The Sims 2 скачать бесплатно игру
Полное название игры: "Полная Антология The Sims 2" Коллекция 16 в 1 (2DVD) + The Sims 2 - Жизнь Людей 2CD
yesgame.ru/simulation/38-polnaja-antolog...

The Sims 2: Holiday Party Pack » скачать бесплатно на русском! rus + ключ.. .
скачать бесплатно игру The Sims 2: Holiday Party Pack на pc без СМС. Эта игра предоставлена для скачивания: одним файлом, iso версией, архив разбитый на несколько частей.
tabulorasa.info/1855-the-sims-2-holiday-...

Скачать The Sims 2:... одним файлом без смс The Sims 2: Университет.. .
Скачать Название игры: The Sims 2: Университет (Sims 2: University) Игровой жанр: Strategy Язык Интерфейса: MULTI (включая и русский) Платформа: PC The Sims 2: Университет - официальное дополнение бесплатно без регистрации одним файлом.
gamedoc.ru/2729-the-sims-2-universitet-s...

Скачать игру The Sims 2:... PC » Gamesefir - скачать игру бесплатно.. .
Если у вас получилось скачать бесплатно The Sims 2: Жизнь Людей (2008/RUS) PC или не получилось этого сделать, может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже игру The Sims 2: Жизнь Людей.. .
GamesEfir.ru/index.php?newsid=383