Алина Тихомирова

В каких магазинах можно купить баллончик с сжатым воздухом для очистки техники?

СРОЧНО!
Если возможно, посоветуйте какие либо ссылки на интернет-магазины.

Алексей Щербаков

в компьютерных магазинах есть однозначно...

Елена Кислинская

У нас в городе продают в магазине, где торгуют различными радиоэлементами - микросхемами, резисторами, конденсаторами. Может и у вас в городе есть такой магазин.

Дмитрий Зайцев

спасибо хочу выпрямить капот с его помощью