К.
Катя ............

Где в Чите купить баллончик с сжатым воздухом? Устранить вмятину.

Где можно в Чите купить баллончик с сжатым воздухом для удаления вмятины на кузове автомобиля. Без покраски.

Катюфка! Любимая

накачайте колесо и присобачьте к нему трубку, зачем что-то покупать?

Василий Будрик-Былинский

Мы убираем эти вмятены без сжатого воздуха, для этого дотаточно минилифтера. Но если вы изоврели что то новое, то пользуйтесь кислородным балоном .