Zoka Mister

Ремонт вмятины феном и сжатым воздухом

Хочу попробовать выпрямить её феном и баллончиком с сжатым воздухом. Пробовал ли кто-нибудь такой сбособ, действительно ли он работает И безопасно ли это для ЛКП?

Анастасия Елисеева

нагреть феном и снутри кулаком выбить, только чпок без всякого балончика...

Дина Колпикова

Если честно, мне такое в голову не приходило. Но, думаю, лучше обратиться в сервис - дешевле будет. Каждый должен заниматься своим делом

Юлия Дмитриева

Говорят, что это - фигня. Краска пострадает по любому.

Коля

на ютубе есть полно роликов на эту тему, изучи подробно и действуй, только нужно понимать что вмятины бывают разные 🙂