Иванова Мария

Чем вмятина на порше отличается от вмятины на ЗАЗе?

Почему вмятину на порше делают за 5 тыс. евро, а на ЗАЗе за 5 тыс. рублей?

OK
Oybek Karimov

не зазе можно вообще не делать ремонт. еще дешевле будет.

Александр

Я могу бесплатно вмятину поставить на что угодно... так что у тебя не всё потеряно.:)))

Кирилл Шитов

ценой её выравнивания, из за стоимости автомобиля. а иногда из з асложности разбора авто что бы к ней добраться, разобрать дверь на порше и собрать стоит 2 тысячи р, а на зазе 200 р

Литвинов Александр

платежеспособность...

Елена Ухватова

потому что порше-это высокотехнологичное изделие из высоокачественных материалов и ремонт его дело не простое.
А ЗАЗ-это одноразовая коробка с мотоциклетным мотором.