Ирина Зверева

кто сталкивался с вмятинами помогите

Заехал отцу задним ходом в заднюю дверь на 2114 можно как то выпрямить в домашних условиях вот фото вмятины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Груздева

Фото нет, но есть СПОТТЕР.

На
Наталья

с обратной стороны очень очень аккуратно отстучать.
или обратным молотком на присоске попробовать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Леонов

с

обратной стороны очень очень аккуратно отстучать. или обратным молотком на присоске попробовать.

Игорь Семенов

Попробуй в обратку окуратно выдавитьесли руки на месте ничего страшного!

Анна Маркина

фото так и не увидел. Если это (хлопун) нет грубых складок, то выдави в обратку чем-нибудь мягким, либо рукой попробуй. было бы фото.