Сердар

Авто ...крыло - вмятина

ребята, на крыле моего авто вмятина ...не маленькая ...подскажите, можно ли все это дело холодной сваркой заделать, а потом покрасить ...и поможет просто шпаклевка ?

Jasur Umarov

теоретически да...

Виктория Ольшакова

а что если к специалисту обратиться и выправить вмятку.

Алексей Ш

или крыло замени на разборе, смотря какая машина

Елена Антипова

Холодной сваркой дорого и не эфективно, Лучше стекло шпаклёвкой.

Протасова Александра

холодная сварка точно не поможет
смотреть надо на вмятину а так что гадать

Александр Некрасов

Не надо изобретать велосипед. Рихтовка/шпатлевка/грунтовка/база в цвет/лак. Иначе ничего хорошего не получится.