Ок
Оксана

как выправить небольшие вмятины на авто своими руками

спомощью каких подручных средств?

Да машина то ваз семерка так что не жалко и попробовать и самому. может ссылочки какие нибудь народных умельцев

Таня Винокурова

Сделай лучше чужими руками.. Заплати и радуйся качеству.

Нина Глушенкова

ну как? правильно пишеш РУКАМИ а там по обстоятельствам

Ольга Шутикова

Берёте в руки иструменты и... выправляете.

На
Настя

Если нет опыта и если машина новая, то не стоит самим заниматься этим, так как нет необходимой оснастки. Поэтому обратитесь на автосервис, где применяют новые технологии правки без последующей покраски.

Вiолетта Гущенко

смотря где... раньше .да и сейчас иногда делают так ..в мешок закладывают камеру от клеса и накачивают мешок связан ..вытягивается равно мерно

Димка

Молотком через тряпку и деревяшку.