Дарья

Наклейка на авто своими руками

Здравствуйте, хочу сделать наклейку на авто в домашних услових. Подскажите какая мне нужна для этого бумага (жалательно конкретно) и если ли в этом кикие-то подводные камни (если они есть)?

Алексей Смирнов

Зайдите в рекламное агенство скажите дизайнеру что вам нужно за 5 минут он набросает макет. Затем на плоттере вам это вырежут стоить будет не дорого. Ножом дома нихера не получится.

Uktam Uktam

Главное что бы клей был хороший

Мария Урюпина

))) наклейки режутся из винила....

Taтьяна Волкова

Проще пойти в рекламное агенство и там тебе все что хочешь сделают.

Андрей

Самоклеящаяся плёнка. Виниловая или матовая. Из неё ещё рекламу делают, вывески и прочее. Стоит копейки. Есть много цветов. Покупаете сколько нужно, рисуете что вам нужно и лезвием или специальным ножом вырезаете. Если потом захотите отклеить, то клей после неё легко смывается "слабым" растворителем