Татьяна Марушан

Обнаружил небольшую вмятину на крыше, это чисто вмятина или следствие ДТП прошлого владельца?

Обнаружил вмятину на крыше с левой стороны как раз над дверью водителя (хорошо заметна, довольно большая, диаметром где то 5см) , за вмятиной идет еще очень маленькая, заметна только на солнце вмятинка и выходит эффект волны (повторюсь заметно только на хорошем солнце, на палец не ощущается) .

Стойки и двери не красились, красилось переднее левое крыло и зеркало, вмятины на левой стороне крыши, на капоте и крыше родная краска, в моторном отсеке все идеально. Я вот переживаю крышу это повело от удара или же просто вмятины по неосторожности?

Повреждений краски на крыше нет!

народ вопрос в другом: вмятина могла за собой вызвать эффект волны на крыше?

Марина Некрасова

Град, льдинка с крыши иль спьяну кто-нить ударил!!

Ирина Богданова

Это может быть что угодно. Может дерево на машину упало.

Ya
Yaroslava

обратись к костоправу

Дмитрий Титов

кашпировского спроси. кто ж знает, как было на самом деле?
может, багажник на крыше сломался на ходу, и помял крышу.

Димитрий Бобров

Какая волна, танцевал он на крыше

Mashulya Podosinnikova

попал под град -у самого такое есть

Евгений

это были лыжи