Александр

как правильно в мелочах отрихтовать переднее крыло ваз 2107,вмятина не значительная получилась вскользь.

Сашуля

заменить и все дела. Цена копейки. Можно и на болты без сварки или на стальные заклёпки поставить, благо этого добра сейчас навалом

Иван Гашевский

Если этим никогда не занимался, то не пытайся сделаешь ещё хуже.

Андрей Филимонов

Всё изнутри. Или мячик накачивай. Смотря какое место. Не торопясь и плавно