Мария Уткина

стоимость замены переднего левого крыла на ваз 2107

сколько будет стоить снять старое и поставить новое левое переднее крыло на ваз 2107 и примерная стоимость самого крыла, без разницы новое или б/у.

Дарья Вовк

б\у крыльев на эти машины нету, ибо для замены их срубают зубилом

Ма
Машка

это надо у сварщика спрашивать, так как эти крылья вварные.

Александр

Далась тебе эта цена. сходи к 2-3 рихтовщикам и будет тебе представление о цене. В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ цена своя.