Капитолина Шакирова

Чем можно замазать ржавеющее крыло на авто?

Отлетела краска в том месте, где красили после ДТП и машина там зацвела, думаю до лета подождать, а там когда сухо будет отдать в покраску, закрасил простой краской и все равно цветет уже два раза закрашивал. Боюсь такими темпами крыло другое ставить придется

Манас Абдиев

шлифани болгаркой это место с запасом в мм3-5. и покрой грунтовкой. у краски нет защитного эфекта от карозии.

Владимир Петров

стекловолкном может?

Cdtnkfyj Gfmhv

ЗАмаж мовелём и ездитьдо тепла, как только мовиль изщезнет подмазывай его опять.

Юрий Жабров

смотри.. у себя так делал, покупаешь прозрачный герметик, и мажешь сам жук, и вокруг жука пару сантиметров. прям пальцем, и ржавчина перестает лезть..)) я до сих пор так езжу, машинка уже просто от усталости полезла) ну подмазал эти места, и довольно не видно, и удобно) и оторвать потом можно)

Эдуард Каракай

1. Очистка от коррозии до металла.
2.Восстановитель ржавчины по инструкции.
3. Грунтовка по металлу.
4. Покраска по грунту.
5.Нанесение защитного слоя мостики на краску.
Справедливо для днища.
Для лицевых поверхностей, после пункта 3,шпаклёвка, полировка покраска. И всё равно будет заметно.