Денис Колдунов

Покрыл царапину авто крандашом, но видно разводы крандаша. можно ли полировкой замазать и будет ли видно???

Юлия Косачева

БУДЕТ ВИДНО КАРАНДАШЬ ЭТО ТАК БАЛОВСТВО ОДНО блин )))) а полиролью не помешает все равно пройти

Н*
Настя **

если царапины не глубокие то полировка

Евгений Туман

лучше делать то, что ты делать мастер. Если грамотно исправить не смог, обратись к специалистам, а то ещё напортачишь, хуже будет