Ирина Званецкая

ребят, стоит ли брать авто если было бито только заднее крыло?

приора 2013 года люкс за 275тыс! аналогичная приора на рынке стоит 310-320 тыс!

Подкорытов

заднее крыло большого дела не составит, спокойно бери

Катя Боровкова

а почему нет

Ольга Федосеева

Да в РОССИИ 95 % авто битые. Ленар ты же с Елабуги. . Открой авито Казань Номер объявления: 437634314

Алексей Шкляев

Конечно бери. На скоростные качества это не влияет. А против угона - дополнительный плюс.

Андрей

Дорого.