Алексей Фоменко

Оригинальная корпусная мебель для детской

Изготавливаю различную корпусную мебель, но очень интересно работать с маленьким клиентом. Тем более есть желание и возможность создавать оригинальные варианты мебели. Подскажите как выйти на рынок с таким предложением?

Тамара

Мужик из нашего города создал группу мебель на заказ ..
выискивает на проектах земляков, в мире фотоальбом с работами.
Если вы будете консультировать (сайтах, форумах) по покупке мебели ..ремонте у вас расширится круг контактов

Ма
Марина

Также запаситесь сертификатами на ДСП и т. п. Экологичность для детской актуальна, знаем по себе 🙂

Ni
Nikto

реклама