Samvel Atayants

Где взять заказы на корпусную мебель

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста где брать заказы на шкафы, шкафы-купе. Думаю потихоньку заняться своим делом. Заранее спасибо.

Максим Гореликов

Найти хоть 1 клиента через рекламу. Сделать ему, предположим, шкаф. Если приведет друга, сделать обоим скидку 5-7% (изначально заложить эту возможность в цену) . Ограничить срок привода друга, например, 2-мя неделями. Обязательно сделать и раздавать ВИЗИТКИ (хоть и самые простые) . Держаться до результата))

Маруся К

обьяву дай в газеты !!

Дима Ормонов

Посадить толковую девочку (мальчик спиздит идею) в центре, где хорошая проходимость+девочка должна быть симпатичной (дизайнером со стационарным компом на рабочем месте) . Найти денег предварительно на аренду пятака + МРОТ девушке и % от сделки.

Да
Дарья

нужно рекламировать! заинтересовать людей ценой например! на авито размести обьявления в газете и т. д! много кто щас через соц сети рекламируется

Елена Царёва

реклама-двигатель торговли+грамотный персонал.

Виктория

есть готовое решение, нам за 3 дня запустили, и за выходные 10 заявок
http://маркетинг-кухни.рф/