Юлия Бобрышева

где можно купить детскую мебель по социальной детской карте?

Скиньте ссылку где можно купить двухъярусную кровать, детскую мебель и расплатится детской социальной картой?? ?

СПАСИБО!

Zha

наберите в поисковике ОТДАМ ДАРОМ, ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ... это сайты где отдают все бесплатно-самовывоз

Настенька Бурсикова

Детскую мебель можно купить тут- woodright-kids.ru
Реально хороший сервис! Рекомендую!

Михаил

Лучший набор детской мебели!!!! Комплект по дешевке!!! Ссылка http://evroteh.biz.ua/catalog/tovary_dlya_doma/nabor_detskoy_mebeli_impag_kindersitzgruppe_kindertruhenbank_emma/