Максим

подскажите онлайн калькулятор м2

нужно перщитывать м2, сколько этот квадрат в длинну и ширину, цифрмного, нужно считать туда и обратно.

много значений, скажем 15 м2 нельзя точно поделить на квадрат, наиболее приемлимым будет 3 м на 5 м, что о в этом роде

Тина

Что? как вы из м^2 собираетесь пересчитывать обратно в м? Если вы точно знаете что фигура квадрат то просто берется квадратный корень, а если это параллелепипед то вариантов их сторон будет несколько, да и делается это на обычном калькуляторе.

Михаил Фролов

http://www.calculator-pro.ru/
хороший калькуятор состовляет уровнения и решает их!