Сергей Сорокин

как перевести м2 в кг

Храпская Юлия

сначала перевести в люксы, из люксов в генри, из генри в джоули, из джоулей в килограммы.

Nastya Nastya

Стоимость квадратного метра (в сталинском доме, внутри Садового кольца в Москве ) в $ известна .теперь задача перевести эти $ в золото Это и будет решением твоей задачи

Ри
Римма

это не возможно

Александр Луковенков

Для перевода в килограммы - необходимо знать Объём - иметь третью величину - Толщину!. , И Плотность материала.