Roman Burmak

Зачем люди все еще покупают калькуляторы?

Ведь на любой смартфон можно установить калькулятор даже с графопостроителем. Что то там не так? Пожалуйста отвечайте по сути. Те кто пользуется калькулятором.

Роман Селивёрстов

Конечно, всё дело вкуса, когда есть возможность всё иметь. Но с экономической точки зрения калькулятор не мешало бы иметь, не уменьшая ресурсы смартфона и его аккумулятора. Для фермера на малых расстояниях лучше использовать гужевой транспорт, чем гонять внедорожник. Да и на частном вертолёте не летают за мелкими покупками.

Flower

Лично меня бесит сенсорный экран. Очень неудобно.

Анастасия Белоусова

На телефоне неудобно. Я вот буквально вчера считал на своем старом инженерном калькуляторе - гораздо удобней

Sherzod Abdulov

Неудобно. Кроме того, под Ведроид они все лагучие, вполне реально глюк поймать. А "железные" калькуляторы не глючат...

Татьяна Опарина

бухгалтеры пользуются. всегда под рукой и на загрузку ноль времени уходит.

Евгения Григорьева

разница в цене существенна между смартфоном и калькулятором.
мне например смартфон нах.... не нужен.

Лара Гусейнова

У нас на уроке физики неадекватная училка и она разрешает считать когда нет времени но говорит если только калькуляторы а на телефоневы типо будете играть)
Хах вот просто ей 87 и она учит 40-50 лет p.s я не отговорился она учила маму мою папу мою страршую сестру и щас меня пиздец здоровья ей конечноо

Людмила Пронина

затем что на смартфоне считать крайне неудобно, а калькулятор приспособлен как раз для удобства при длительных вычислениях

Зи
Зинфира

Ну допустим я купил из за того что цифры крупные.. .
на телефоне не то.... вот смартфон другое дело.. .
если экран 5-6"