Иван

Подскажите какая недорогая альтернатива шкафу из дсп? Очень не хочется дышать формальдегидом и фенолом.

Только сейчас вынес свою вонючюю стенку на балкон и воздух стал свежий)

может конечно мне так со стенкой не повезло, но с закрытой форточкой я просто не мог спать, задыхался.

Лидия Бурлакова

Шкаф из сосны. Сосна дешевая, но мягкая, поэтому лучше бы ее лаком покрыть. Можно полки деревянные сделать, а сверху шторой завесить.

Женя

на пол складывать, воздух какой будет...

Ирина Никифорова

Просто проветривать квартиру надо. Правильно, вынесли стенку, открыли дверь на балкон, сразу пошел воздух.