Инна Трефилова

Кто делал шкаф-купе своими руками из натуральной доски (не ДСП)?

Родители хотят себе в спальню шкаф-купе из натуральной доски. Отец собирается сам делать. Руки у него откуда надо растут, но ведь шкаф-купе это не табуретка или стол кухонный. Профиля, ролики можно купить, но ведь есть еще куча технологических тонкостей. Может, кто поделится опытом?

Э_
Элька _@_

ну я делал еще лет 15 назад из мебели коридорной стенки разобрал и собрал по своему вкусу всем нравилось

Бу
Булат

до шкафа еще не добрался - а так кое чего умею - в чем вопрос то

1Елена 1Королева

Если опыт есть, то сделать такой шкаф совсем не сложно. Раздвижную систему и профиль для шкафов-купе можно выбрать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если будут вопросы, можно посоветоваться с сотрудниками этой компании. Они подскажут, какой профиль лучше выбрать для дерева.