Пётр Дармограй

хочу перекрасить шкаф из коричнево в белый цвет-чем и как?

Светлана Абдуллаева

Хорошей алкидной эмалью.

Лю
Людмила

Эмаль МАСТЕР для окон и дверей (3,7кг) "Профи" белая.. .
Для окраски оконных рам, дверей, мебели.. . эмаль не образует подтеков на вертикальной поверхности, не стекает с кисти (тиксотропная) . После высыхания плотно закрытые поверхности не склеиваются. Имеет эффект ПЛАСТИКА - легко наносится, образует ГЛАДКОЕ И РОВНОЕ покрытие.
Характеристика: время высыхания 16 часов ...

Кристина Петросян

в строительных магазинах спросите, лучше думаю купить клейкую плёнку под дерево есть белая вроди (можно потом обратно будет оторвать)

Лилия Романцева

да ну как в больнице будет!

Олег Андреев

акриловой краской .не пахнет, быстро сохнет .

Александр

можно не красить. а пленку клеющуюся купить. они кучи разных цветов и фактур бывают.

Рахима Достамбаева

Хорошая эмаль <Альпа>, французская.... на один раз покрасить, потом шлифовальной шкуркрй обработать, потом еще на раз... должно хорошо получиться